Версия для слабовидящих

Благодарность

За безупречную работу Благодарность Губернатора Иркутской области объявлена врачу по лечебной физкультуре отделения социально-медицинской реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения "Веста" Бирюковой Наиле Инсафовне.

Наиля Инсафовна работает в учреждении уже 18 лет. Грамотный, творческий, инициативный и опытный работник. Новатор по своей «натуре», постоянно совершенствует методики работы, активно принимает участие в процессе внедрения системы долговременного ухода не только в своём отделении, но и в учреждении в целом.

В её основные обязанности входит назначение и контроль качества предоставления социально-медицинских услуг детям с ограниченными возможностями здоровья в полустационарной форме.

Помимо этого в 2019 году под её руководством была сформирована и функционирует на сегодняшний день мультидисциплинарная бригада, специалисты которой в домашних условиях оказывают комплексную помощь семьям, не имеющим возможность посещать реабилитационные центры в силу заболеваний детей. Наиля Инсафовна входит в состав службы ранней помощи, в рамках работы которой даёт ценные советы и оказывает поддержку родителям самых маленьких наших получателей в развитии у них двигательных навыков. Принимает активное участие в проведении обучающих практикумов для родителей в детско-родительском клубе «Академия успеха». Помимо всего вышеперечисленного, ею разработаны различные комплексы гимнастики для получателей пожилого возраста и инвалидов, которые они вместе с социальными работниками выполняют в домашних условиях.

Своим профессионализмом Наиля Инсафовна вносит неоценимый вклад в развитие системы долговременного ухода на территории Ангарского городского округа. Хочется пожелать ей дальнейших успехов в её важной и нужной деятельности и поблагодарить за такое неравнодушное отношение к людям!