Версия для слабовидящих

До свидания, ёлочка!

Отшумели Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей ёлочки-красавицы, прятать их в коробки до следующего Новогоднего праздника. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы? 

19 января по традиции в ОГБУСО КЦСОН «Веста» прошло развлечение для детей «Прощание с новогодней ёлочкой», на котором ребята вспомнили новогодние песни, танцы, читали стихотворения и играли в интересные игры, водили хоровод. К ребятам в гости пришёл сказочный Леший, который хотел отменить прощание с ёлочкой, но дети его уговорили остаться на празднике и повеселить его своими песнями, танцами, играми, хороводом. Леший загадывал детям загадки о зиме, дети с огромным удовольствием отгадывали загадки.

Пушистая красавица порадовала ребят в этом году последний раз своей красотой и великолепием. Этот праздник вызывал у детей массу положительных эмоций. В завершении праздника дети попрощались с ёлкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…

Праздник прошёл ярко, дети получили незабываемые впечатления, оставив тем самым яркий след в душе каждого ребёнка.