Версия для слабовидящих

Патриотическая акция «Посылка солдату»

В преддверии Дня Защитника Отечества в ОГБУСО «КЦСОН» «Веста» стартовала патриотическая акция «Посылка солдату». Проводится акция в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции.

Администрация, социальные педагоги центра «Веста», родители приняли активное участие в оказании помощи и поддержки нашим бойцам, несущим на своих плечах все тяготы военных действий. Конфеты, сгущёнку, печенье, чай, кофе, шоколадки, предметы личной гигиены, тёплые носки, влажные салфетки и т.д., как приятно будет солдатам, которые несут службу в рядах вооружённых сил РФ, знать, что их помнят, что их ждут дома родные. Благодаря такой акции мы все можем дать частичку своего тепла солдатам, которые день и ночь несут службу, защищая мир и покой нашей страны.

13 февраля в рамках патриотической акции «Посылка солдату» совместно с волонтёрским движением «Рука помощи» дети изготовили своими руками открытки к 23 февраля, наполненные тёплыми словами признательности и глубокой благодарности за мужество и героизм, с пожеланием вернуться к своим семьям живыми, здоровыми и обязательно с Победой!

Надеемся, что наши посылки станут незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей.

Такая акция является отличной возможностью воспитать у детей чувство гордости за свой народ, за армию и Родину.

А нашим защитникам мы желаем скорейшего возвращения домой!