Версия для слабовидящих
A
A
A
Бел.
Черн.
Ольга Бабий, заведующий отделением социальной реабилитации и занятости инвалидов РРРЦ «Веста»
Ольга Владимировна пришла в ОГБУСО «РРРЦ «Веста» практически под занавес 2024 года, но сразу на руководящую должность – заведующий отделением. Всё потому, что за её хрупкими плечами более 20-ти лет руководства в различных организациях, связанных с книгами. Совершенно новая сфера деятельности поначалу показалось ей очень сложной. Однако справиться со всеми трудностями Ольге Владимировне помогли неравнодушные коллеги и, конечно, руководитель:
- Директор нашего учреждения – один из лучших руководителей, которых я встречала в своей жизни, чётко ставит задачи и всегда доброжелателен, - делится своим впечатлением Ольга Владимировна. - Коллектив - это настоящие профессионалы с большим опытом, готовые к сотрудничеству, открытые к общению, отзывчивые и очень надёжные. Честно признаюсь, многому у них учусь!
Возможно именно поэтому, и период адаптации Ольги Бабий был недолгим и довольно лёгким. Да и домашние всегда ее поддерживают. Это любящая семья: супруг, взрослая дочь и двухлетний внук, а ещё младший сын, которому 11 лет.
Ольга Владимировна ко всему прочему очень разносторонний человек: увлекается пилатесом, обожает читать книги, а летом с головой погружается в садовые хлопоты. Искренне мечтает завершить внутреннюю отделку дачного дома и с семьёй переехать за город.
- Всё, что нужно для счастья обычному человеку у меня есть: любимая семья и хорошая работа, - говорит Ольга Владимировна. - Впереди долгий профессиональный путь, хочется оказывать поддержку людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, на высоком уровне. Словом, приносить пользу этому миру.