Версия для слабовидящих

НОВОГОДНИЙ ТРЕНИНГ

 «Обычно легче изменить индивидуумов, собранных в группу,

чем изменить каждого из них в отдельности»

Курт Левин

 

В последний рабочий день психологи организовали и провели праздничный психологический тренинг для всех специалистов отделения реабилитации.  Цель тренинга: повышение сплочения коллектива и построение эффективного командного взаимодействия, создание предпраздничного новогоднего настроения.

В праздничном новогоднем зале собрались все – медицинские работники и педагоги. Все вместе специалисты увлеченно участвовали в специально подобранных упражнениях и играх.  Коллеги поделились значимыми и личными событиями уходящего года, соревновались в шутливых конкурсах «Шеренга по цвету волос», «Поменяйтесь местами те, у кого есть…», «Угадай сезон моего дня рождения», «Что ты обо мне знаешь?» и другие. Все игры были направлены на формирование навыков позитивного и  созидательного общения, на повышение взаимопонимания между педагогами и специалистами, на осознание каждым сотрудником своей роли, функций в коллективе и развитие умения работать в команде.

В канун Нового года принято дарить подарки и поэтому в конце тренинга все специалисты дарили индивидуальные виртуальные подарки! Все были очень довольны и радостны, а самое главное, зарядились праздничным настроением!